Учащиеся школ Малоярославецкого района принимают участие в профориентационных пробах "Билет в будущее" в Губернаторском аграрном колледже.
![]()
Ребята попробовали себя в роли агрономов, узнали о важности работы с растениями Также посетили мастерскую "Геномная инженерия", где познакомились с современными методами исследований. В мастерской "Сельскохозяйственные биотехнологии" узнали что такое условия IN VITRO.
Участники пообщались с опытными специалистами, которые поделились своими знаниями и опытом, а также поучаствовали в мастер-классах по выбранным направлениям.
Отзывы участников:
• "Это было невероятно интересно! Я никогда не думал, что работа агронома может быть такой увлекательной."
• "Мастер-класс был просто супер! Теперь я точно знаю, что хочу связать свою жизнь с биотехнологиями."